Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 14:34   #33
Maxiban
забанен пожизненно
Maxiban там

Вес репутации: 0
Спорить не буду,бесполезно!Если бы не Ислам, то я до сих пор был бы христианином.Я читал (вникал)Библию всю,и соблюдал всё, что необходимо для христианина,(изучал христианство)общался со священниками,про меня все говорили что я религиозный фанатик,из-за моего рвения,хотел стать священником или монахом,готовился к этому.Но прочитав Библию, мне попался в руки Коран,стало интересно сравнить.И я сравнил(в пользу истины).Если сравнить, то в Библии написано много пустого,сконцентрированного на описания длинных родословных,походов(военных!),жизнеописания людей,истории,быта и всё это бессвязно и без смысловой нагрузки.Очень много противоречий, описания пустого и бессмысленного,нет чётких законов,постановлений,увещеваний.К тому же мне ближе и естественнее, поклоняться одному Богу а не Троим.
Если вам это интересно сравните сами!Вы же лезите спорить, не прочитав Библию?!Как мне это вам объяснить, на пальцах чтоли?
P.S
Кстати на счёт Буддизма,Изотерики,Протестанства(Грейс),Философии, мне всё это знакомо,этим я тоже интересовался!

Время генерации страницы 0.05062 секунды с 9 запросами