right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Домашний очаг > Брак и семья

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2017, 15:02   #1
YRITCIV
Местный
Девочка 48875
YRITCIV там

Вес репутации: 0
Вопрос Должны ли быть секреты в паре?

А именно, насколько много вы хотите знать о любимом человеке и сами считаете нужным рассказать?
Как на счет темы "о бывших", это может многое объяснить, или не стоит обсуждать такое?

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 11.08.2017, 15:41   #2
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 67855
Re: Должны ли быть секреты в паре?

Цитата:
Сообщение от YRITCIV Посмотреть сообщение
А именно, насколько много вы хотите знать о любимом человеке и сами считаете нужным рассказать?
Как на счет темы "о бывших", это может многое объяснить, или не стоит обсуждать такое?
Я про своих бывших целую книгу написал. И издал в типографии. И еще есть много стихов, которые писали мне другие женщины, но я их до сих пор храню. Жена не стала читать ни то ни другое. Так, пролистала и выкинула.

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

А вот половина фоток с бывшими куда-то делись. Теперь гадаю. То ли я их куда-то засунул, то ли их втихаря кто-то сжег в печке. Загадка. Я правда еще не искал так что бы прямо сильно. Может и лежат где-то.

Старый 11.08.2017, 15:50   #3
YRITCIV
Местный
Девочка 48875
YRITCIV там

Gedeon, а форум жена читает?))

Старый 11.08.2017, 15:58   #4
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Цитата:
Gedeon, а форум жена читает?))
нет. Она говорит что у меня должно быть личное пространство. И форум - его часть, которая ею признается. как-то так.

Добавлено через 2 минут(ы) 27 секунд(ы)

У меня жена умная.

Старый 11.08.2017, 21:15   #5
GoldenHell
Князь
Мальчик 3998 Возраст: 33
GoldenHell там

Вес репутации: 39100

Цитата:
Ровно на столько на сколько они хотят рассказать сами

Старый 11.08.2017, 21:35   #6
Etti
И это могу.!!!
Мальчик 11916 Возраст: 35
Flag 11916
Etti там

Вес репутации: 30500

Не спрашивай и я не буду тебе врать!

— Безразличие убивает.
— Плевать.

Старый 12.08.2017, 12:50   #7
GoldenHell
Князь
Мальчик 3998 Возраст: 33
GoldenHell там

Вес репутации: 39100

Цитата:
Сообщение от Etti Посмотреть сообщение
Не спрашивай и я не буду тебе врать!
Золотые слова.
Но я бы скзал так

Не спрашивай, если не хочешь узнать то, что тебе не понравиться.

Старый 12.08.2017, 13:06   #8
YRITCIV
Местный
Девочка 48875
YRITCIV там

Etti,
GoldenHell, все с вами ясно

Старый 15.08.2017, 14:52   #9
Нa_лaбутенaх
Заблокирован
Девочка 49444
Нa_лaбутенaх там

смотря какого рода секреты
если ты купила вдруг нижнее белье для своего же счастья за ну скажем круглую сумму,то пусть все останется в секрете
ибо красота спасет мир

Старый 05.02.2018, 22:14   #10
Catherine
Заблокирован
Мальчик 50432
Flag 50432
Catherine там

Цитата:
Мы общаемся между собой по-разному. С кем-то контакты заключаются лишь во взаимных рукопожатиях и пожеланиях здравствовать, с кем-то – в разговорах с большей или меньшей степенью доверия, но искренне и с полной откровенностью с нашими собеседниками мы говорим достаточно редко. Да и не в каждой семье, к сожалению, отношения основываются на искренности и полном доверии.
То, что искренность и доверие между партнерами – обязательное условие существования прочных отношений, теоретически понимают все, но практика показывает, что полностью открыться кому-то другому готов далеко не каждый. Хотя, вероятно, среди нас нет таких, которые бы не хотели встретить человека, которому бы доверяли безоговорочно и полностью. Подумайте, чего вы сами ждете от своего друга или подруги?

Если вы не уверены в том, что близкий человек искренен с вами, и хотите, чтобы слова не расходились с его намерениями и поступками, попробуйте понять, почему это происходит. Возможно, причина кроется где-то глубоко в свойствах его характера или же у него есть сомнения в том, что стоит доверять вам. Попробуйте с человеком поговорить об этом по душам.

Желая доверия и искренности от партнера, вы должны понимать, что ему тоже важно знать, правдивы ли вы, говорите ли вы с ним без фальши и притворства. Попробуйте взглянуть на себя со стороны и попытаться разобраться, почему вы сами бываете неискренни.

Очень часто причина неискренности в отношениях состоит в неуверенности. Каждый из нас мысленно представляет идеальный образ самого себя, думая, что если он будет таким в действительности, то уважать и ценить его будут больше. Поэтому, бывает, что-то недоговариваем о себе или даже привираем. Многие ли из нас любят и глубоко понимают классическую музыку или, предположим, балет? Вряд ли. Но все ли сразу честно признаются в этом другому человеку, тем более, если вы уже поняли, что он – страстный поклонник этих видов искусств? Как показывает опыт, не все.

У нас есть выбор: честно сказать об этом своему другу, естественно, постаравшись его не обидеть, или сделать вид, что вы разделяете его интересы. Если выберете последнее, придется, по меньшей мере, соответствовать сказанному. И учтите, что одна ложь тянет за собой следующую, ведь в списке ваших недостатков наверняка нелюбовь к классике не единственна. Уважайте себя и свои предпочтения и не оправдывайтесь за то, что вам не нравится. Лучше, если вы будете самим собой, ведь у вас, в конце концов, есть немало достоинств, за которые вас стоит любить и уважать.

Старайтесь быть искренни с близким человеком, но помните, что искренность не должна ранить и делать ему больно. Если вы честно рассказываете о себе – это ваше решение, которое касается только вас. Но резать «правду-матку» в глаза кому-нибудь другому не всегда уместно и необходимо. Искренность без деликатности и уважения к партнеру не стоит ничего.

Зачастую люди боятся быть искренними, потому что не хотят, чтобы кто-то воспользовался их «слабостью» в неблаговидных целях. К сожалению, бывает и так. Вас могут унизить, обмануть или предать. Но, может быть, если вы будете искренни, то получите взаимопонимание, удовлетворение и любовь – все то, о чем мечтаете.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-1369...#ixzz56FcS80Cx
А еще этим может кто то воспользоваться, был уже такой печальный опыт

Старый 06.02.2018, 09:45   #11
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Лазил на днях на сайтах знакомств. И вдруг вижу свою первую любовь. Ну это та, которая мне сначала изменила, потом за другого замуж вышла, потом заняла денег, а потом еще вдогонку обокрала. А я все ее любил.

Короче висит объявление - мужика ищет. Живет в мамой (с которой у меня были очень хорошие отношения, до сих пор ее с теплотой вспоминаю).

Только ради нее зарегистрировался в одноклассниках. Спрашиваю че на всяких сайтах сидишь? Развелась что ли? - давно развелась отвечает. Ну и как-то так беседа дальше не пошла. Наверное уже ее не люблю.

Вот думаю рассказать жене или нет? Как думаете?

Старый 06.02.2018, 11:20   #12
Игорян
Карагандинец жи
Мальчик 13903 Возраст: 31
Flag 13903
Игорян там

Вес репутации: 6697
Улыбка Re: Должны ли быть секреты в паре?

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Лазил на днях на сайтах знакомств. И вдруг вижу свою первую любовь. Ну это та, которая мне сначала изменила, потом за другого замуж вышла, потом заняла денег, а потом еще вдогонку обокрала. А я все ее любил.

Короче висит объявление - мужика ищет. Живет в мамой (с которой у меня были очень хорошие отношения, до сих пор ее с теплотой вспоминаю).

Только ради нее зарегистрировался в одноклассниках. Спрашиваю че на всяких сайтах сидишь? Развелась что ли? - давно развелась отвечает. Ну и как-то так беседа дальше не пошла. Наверное уже ее не люблю.

Вот думаю рассказать жене или нет? Как думаете?
никогда б не подумал, что дядька Гедеон сентиментальный

Ответ

Метки
любовь отношения доверие

Опции темы

Ваши права в форуме