right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Серьезный разговор > Красота и здоровье > Духовное развитие

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2005, 00:20   #1
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

Вес репутации: 13
Сновидения

Очень многие, как я заметила, любят посудачить о снах. Просто так.. Сон выпускается наружу, а там он либо находит объяснение, либо остается во вне навсегда (всяко лучше, чем себя любимого засорять).
Сон- это прогулка по своему миру. Давайте прогуляемся вместе. Предлагаю выкладывать самые запомнившиеся сны. Это очень интересно.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 26.05.2005, 00:31   #2
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

На днях приснился настоящий кошмар. Я никак не могла поймать кадр. Гениальные кадры сформировывались и тут же расплывались. Сон был долгим. Там примерно прошло пара дней, за которые была просто огромная куча неснятых кадров. У меня был цифровик, на котором я, время от времени просматривала неудачные снимки. Проснулась в холодном поту бессильной ярости, и с чувством полного недоверия к миру. Самое смешное это то, что вечером того же дня на концерте моей знакомой я, позабыв про сон завладела камерой друга, и наснимала много кадров. И что бы вы думали? Конечно! Ни один не получился. Вот такие сны с котятами.))

Старый 26.05.2005, 03:19   #3
СереГА
джентельМент
СереГА там

Вес репутации: 15
Часто снятся нелепые сны, о которых даже думать не охота, не то что запоминать. Лучше дайте рекомендации как эротические сны с персонажами на выбор заказывать - вот, что попрет...

Старый 26.05.2005, 04:17   #4
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
СереГА, что-то тебя все в одну сторону тянет Надо тебе барышню искать..

Старый 26.05.2005, 04:46   #5
Alona
Вертихвостка
Alona там

Вес репутации: 93
M, да по-моему у него все уже намного серьезнее... Как грится, ... в голову ударила :D :D

Старый 26.05.2005, 04:50   #6
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
мне вот сон на днях снился и врагу не пожелаешь, нужно было подобрать какой-то длинный код, иначе М и всех близких растреляют, вот это была умственная работа. Подсказки на бумажах были свёрнуты в трубочку и находились в таких пробирках с пробкой. Они плавали в какой-то зелённой массе которая чувствительно обжигала руки :D

Подобрать код не успел - проснулся :D

Старый 26.05.2005, 09:18   #7
Mike
мИханик
Мальчик 1270 Возраст: 32
Mike там

Вес репутации: 400
Мне частенько сняться яркие и необычные сны, которые к тому же еще и сбываются(бывает такое), но далеко не все из них я запоминаю. Хотя, если подумать...
Был один. В конце декабря.
Сниться мне, что я сдаю экзамен, а потом еще по каким-то причинам задерживаюсь в универе до темноты(вообще явление не редкое). Потом иду с кентом домой. По дороге он поворачивает в свой проулок, а я иду дальше. Иду, иду. И вспоминаю, что мне нужно сестру на поезд посадить и что отец этого сделать не сможет, т.к. на работе. Смотрю на часы - начало седьмого вечера. В это время прохожу мимо педколледжа. А поезд в семь отправляется. Ну я бегом. :D
Такой сон.

Через несколько дней. Пошел сдавать экзамен, задержался, т.к. была репитиция новогоднего сабантуя. Пошел домой с кентом. Все как положено. Он к себе, я - дальше. Иду и самого колледжа смотрю на часы Не поверите - начало седьмого! Ну я бегом. Прибегаю домой, а они уже собрались на вокзал ехать - отец пораньше с работы пришел. Вот так.
И как после этого в вещщие сны не верить.

Частенько сняться кошмары на автомобильную тему. Аж в горле пересыхает. Как будто что-то с машиной случается или с гаражом...

Старый 26.05.2005, 10:56   #8
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

СереГА, может, тебе стоит опасаться таких желаний? Суккубы и Инккубы ведь только и ждут приглашения.

Старый 26.05.2005, 21:07   #9
СереГА
джентельМент
СереГА там

Вес репутации: 15
Цитата:
Сообщение от Лёха
Подобрать код не успел - проснулся :D
сбежал от проблем? жаль что в жизни так низзя...

Цитата:
Сообщение от Alona
M, да по-моему у него все уже намного серьезнее... Как грится, ... в голову ударила
ну фсе... диагноз поставили... можно забить на ежегодный медосмотр

Цитата:
Сообщение от Mladshaia
Суккубы и Инккубы ведь только и ждут приглашения.
а кто эта?

Старый 26.05.2005, 22:22   #10
Ximorogluk
Пользователь
Ximorogluk там

Цитата:
а кто эта?
ето одни из самых классных демонов ! :D . Они вступают с человеком во время сна в сексуальный контакт и постепенно лишают его жизненных сил, подчиняя своей воле.
А мне почему -то часто снятся сны, в которых йа никак не могу убить человека(там гадского гада, который (я), хочет меня всячески убить и т. д.)Нажимайу на курок (если ето пистолет или др.) , а он отваливается и т. п. Это типа психическая установка против уьийства человека?
Есче йа часто вижу сны, в которых фигурируйут разные, ранее мной не виденные, девушки, и я в них безумно влюбляйусь, что даже утром после сна остается в душе сильное перживание. К чему б ето?!

Старый 26.05.2005, 22:47   #11
Mike
мИханик
Mike там

Ximorogluk,
да все к тому же... :D

Старый 27.05.2005, 15:54   #12
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

Ночевала на даче, а там, как правило снится всякая всячина. Так вот приснилось мне как мы с друзьями поехали праздновать покупку одного из них машины. Ездили от одного места в другое, пока недосчитались одного из участников. Решили ехать его искать. Приехали в какое-то мрачное здание(аля дом семейки Адамс), причем здание это было не простое. Внутри оно как бы мигало, секунду оно такое, какое когда-то было(светлое, свежее покрашенное, полное народу, чистое), а следующую секунду оно такое какое стало теперь (мрачное, черное, дырявое, сырое, безлюдное). Я понимаю, что это когда-то было высшее учебное заведение, но когда там поселились домовые(?), оно заболело и умерло как живое существо. Его останки поработили какие-то паразиты, которые для подпитки заманивают внутрь людей. Мы толпой передвигались по коридорам, в которых иногда оставались мои спутники. Потом здание перестало мигать, и я поняла, что осталась одна. Причем мне не было страшно. Начали появляться призраки. Их было много, они были разные. Затем началась невообразимая беготня. Они меня пытались запутать, а я пыталась найти своих друзей. Эти призраки очень мерзко смеялись. Потихоньку я начала собирать команду, а когда все были в сборе мы покинули это место. Подходя к дороге, где стояла машина, мы обернулись. Здание рухнуло. Я осмотрела свою компанию и обнаружила что все какие-то не такие. И один из них жутко рассмеялся каким то кудахчущим смехом.. Я проснулась с острым желанием привезти на дачу хотя бы одну ловушку... Кудахтала курица….

Старый 28.05.2005, 03:49   #13
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
Mladshaia, девушка вы впечатлительная фантазёрка

Старый 03.06.2005, 11:56   #14
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

А вот седня тожа прикольно было! Значит так, гуляли мы по горному саду, гуляем, гуляем, и опа! Смотрим, а под березой огромное гнездо, в котором сидит огромная курица (выглядит как курица, но на самом деле петух), высиживает он, значит яйца. Подошли мы к нему, а он и говорит: «посторожите мое сокровище, я схожу в туалет». Ну, а че делать? Стоим. Смотрим: в нашем палаточном городке детская экскурсия шарится. Ну, подорвались, распугали всех этих тараканов, возвращаемся, а они оказывается, и тут побывали! Яйца растоптаны. Пригляделись, а четверо такие маленькие, еще в оболочке, и еще живы! Ну, конечно обрадовались, помогли им выбраться. Трое такие желтенькие, и один серенький. Прибегает папаша:«Ой, моя прелесть, моя гордость! А это кто? А, сороченок, ну, ну..» - хватает серого и съедает. Распрощались с Куром, и пошли в спасательную крепость. Тут начинается сильнейший ливень. Дорога превращается в реку, нас несет по ней. Проплывает Кур на гнезде, дети, училка, деревья, палатки, сами мы плывем. Смотрим: а крепость мы пропустили! Впереди обрыв. На самом его краю и начались чудеса!
Я осознала что я во сне и могу творить че угодно! И я полетела! От радости такой проснулась.

Старый 03.06.2005, 15:48   #15
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

:D :D я ташуш от этого мира! Только-что приехала с базара. Ехала в трамвае полном детей! Не каждый день наткнешся на пешею экскурсию школьного лагеря! :D :D

Старый 03.06.2005, 16:15   #16
МалышЪ
магистр флуда...
Мальчик 77
МалышЪ тут

Вес репутации: 8750
...человека по снам легко распознать...

Старый 03.06.2005, 21:33   #17
Mike
мИханик
Mike там

Mladshaia,
а мне вот намедни приснилось, что я на Тойоте Серф праворульном белого цвета(прям как у моего дяди) по городу рассекаю. И такие реальные ошшушения

Старый 04.06.2005, 17:41   #18
Mladshaia
Местный
Mladshaia там

Седня снилось что я - падаван, и мы с моим учителем-джидаем(мой человеческий идеал реально существующий) покоряем разваленное здание. Это все было так динамично и увлекательно, что я просто не могу это объяснить. Он показывал мне как без лесницы подняться на самый верх. У него все так красиво получалось, что аж дух захватывало. Я наблюдала свои неуклюжие попытки и понимала что мне надо рости дальше, совершенствовать умения, которые, как мне казалось, у меня есть. На крыше он сказал чтоб я спускалась и поднялась вновь используя полученные умения. С большой неохотой я начала спускаться, потому что знала, что учителя я больше не увижу. В самом низу меня ожидали люди, начиналось соревнование по подьему на эту развалину. Я соревновалась с одной девушкой. Дали старт, я побежала и тут же проснулась...

Старый 04.06.2005, 18:27   #19
Марго
Новичок
Марго там

Вес репутации: 0
СереГА,это просто, дружок, хочешь эротические подумай перед сном, о какой-нибудь знойной девочке, которая вызывает у тебя дикие желания, с которыми трудно справиться, попредставляй, повспоминай и тогда тебе присниться такой сон.... аж заглядение, предупреждаю сразу он тебе не присниться, это закон, дурацкоен правило....
и вообще, может тебе они не сняться потому что подходящей кандидатуры на эту роль нет?! подумай об этом и напиши мне, если хочешь, личное сообщение

Старый 04.06.2005, 18:29   #20
Марго
Новичок
Марго там

Вес репутации: 0
Mike,
мне тоже иногда сняться такие сны, мчусь по дороге и прикалываюсь, и такой восторг, просто не могу

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме