right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Информационные технологии > Hi-tech новости

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2017, 07:56   #1
Etti
И это могу.!!!
Мальчик 11916 Возраст: 35
Flag 11916
Etti там

Вес репутации: 27773
IT новость Роскомнадзора.

Бывшему руководителю правового управления Роскомнадзора Борису Едидину, которому вменяют мошенничество почти на 20 миллионов рублей, предложили должность в коммерческой компании ООО «Эффективные бизнес-ресурсы» с окладом в 450 тысяч рублей. Об этом заявил адвокат Едидина Артур Большаков на заседании в Басманном суде Москвы.

В связи с этим Едидин попросил избрать ему более мягкую меру пресечения, не связанную с помещением под стражу или домашний арест.

Мне поступило предложение о работе, достаточно высокооплачиваемой, за счёт которой я могу содержать семью и погашать ипотечный кредит. Платеж по ипотеке составляет порядка 100 тысяч рублей в месяц. Работа позволит мне отчислять налоговые платежи в пользу нашего государства.
Борис Едидин

Большаков уточнил в беседе с РБК, что Едидин перестал быть сотрудником Роскомнадзора со 2 октября, через месяц после возбуждения уголовного дела о мошенничестве — его завели 7 сентября.

Судя по информации на сайте, ООО «Эффективные бизнес-ресурсы» предоставляет юридические услуги в том числе нефтегазовым, энергетическим и строительным компаниям.

Уголовное дело на трёх сотрудников Роскомнадзора связано с начислением незаконных надбавок к зарплате из средств подконтрольного ведомству предприятия — «Главного радиочастотного центра». Надбавки начислялись с 2012 по 2017 год, за это время общая сумма ущерба составила более 20 миллионов рублей. Возможного организатора этой схемы, гендиректора «Главного радиочастотного центра» Анастасию Звягинцеву, отпустили под подписку о невыезде.

Шедевр. Вот такой опыт перенимать нашим специалистам необходимо.

— Безразличие убивает.
— Плевать.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 03.11.2017, 08:24   #2
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: IT новость Роскомнадзора.

Красавчик! Ну и что, что украл 20 лямов, зато я буду налоги платить нашему любимому государству! Вот!)))

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме